Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Рекомендую сайты:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Среда, 24.04.2024, 13:49ГлавнаяРегистрацияВход
Авторский сайт Татьяны БОГОЯВЛЕНСКОЙ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Октябрь » 1 » События в новом стиле
События в новом стиле
23:35
Полюбившийся многим сайт "Календарь творческих событий" с 1 октября работает в новом стиле.  Новый дизайн, новый принцип организации подачи информации, сделали его более ярким, удобным, более мобильным и оперативным.  "Календарь творческих событий" является информационным сайтом-календарем, предоставляющим информацию о событиях в области театра, танца, музыки и цирка.



Цели сайта: предоставить всем заинтересованным лицам наибольшее количество информации по проводимым событиям, сократить до минимума путь от организаторов событий до их участников, предоставить организаторам качественную площадку для БЕСПЛАТНОЙ пропаганды своих событий, предоставить потенциальным участникам событий возможность выбора необходимого события из потока информации, помочь организаторам событий привлечь клиентов и изучить предложения на рынке.
Теперь на сайте "Календарь творческих событий" можно отмечать любое событие и делиться им в социальных сетях. Рассылка новых событий и положений делается один раз в день и отражает все обновления сайта. Таким образом, разработчики сайта снизили количество раздражавших многих сообщений, регулярно перегружавших личную почту подписчиков. Теперь подача информации стала более лаконичной и стильной. Все добавленные события дублируются в Твиттере, так что вы просто можете добавить твит календаря в избранное и отслеживать новые фестивали, конкурсы, мероприятия. По прежнему открыта подписка на события. Достаточно добавить свой электронный адрес и быть в курсе всех изменений. Если вы являетесь организатором танцевальных, спортивных, оздоровительных и досуговых событий, вы можете добавлять свои события на сайт "Календарь творческих событий" и получать заявки всех желающих на свою почту. Все услуги - добавление событий, подача заявок по прежнему БЕСПЛАТНО! Сразу после добавления любого события информация о нем рассылается подписчикам сайта, а это несколько тысяч потенциальных участников, заявленнных событий и мероприятий. Все предыдущие события, которые размещались на старой версии сайта, УДАЛЕНЫ! Если вы размещали информацию о своем событии, просим вас повторно добавить его в новую версию сайта "Календарь творческих событий". Будьте уверены, потраченное время принесет свои плоды в виде новых заявок.
Просмотров: 1265 | Добавил: concertino
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Татьяна БОГОЯВЛЕНСКАЯ. Все права защищены. © 2024